Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Awards 2019

Nominasi Panasonic Gobel Award 2019, Pemenang Panasonic Gobel Award 2019
©Panasonic Gobel Award 2019

Nominasi Panasonic Gobel Awards 2019 – Ajang Penghargaan Panasonic Gobel Awards 2019 akan segera diselenggarakan, sejumlah kategori dan nominasi pun telah resmi dirilis melalui panasonicgobelawards.com , Jumat (18/10) yang terdiri dari 12 kategori program, 8 kategori individu dan 4 kategori konten digital.

Panasonic Gobel Awards 2019 sebuah acara penganugerahan Panasonic Gobel Awards ke-22 yang merupakan ajang apresiasi bergengsi bagi insan pertelevisian Indonesia yang diselenggarakan pada 6 Desember 2019 di Jakarta. Acara Panasonic Gobel Awards edisi ini bertema “Creatorland”. Lantas siapa sajakah yang berhasil masuk dalam nominasi tahun ini?

Berikut Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Awards 2019 :

Pemeran Pria Sinetron Terfavorit:
• Agus Kuncoro–Dunia Terbalik (RCTI)
• Ammar Zoni–Cinta Suci (SCTV)
• Furry Setya Raharja–Tukang Ojek Pengkolan (RCTI)
• Jonathan Frizzy–Cinta yang Hilang (RCTI)
• Stefan William–Anak Langit (SCTV)

Pemeran Wanita Sinetron Terfavorit:
• Irish Bella–Cinta Suci (SCTV)
• Marshanda–Orang Ketiga (SCTV)
• Mieke Amalia–Dunia Terbalik (RCTI)
• Naysilla Mirdad–Orang Ketiga (SCTV)
• Nikita Willy–Cinta Buta (SCTV)

Presenter Berita Terfavorit:
• Aiman Witjaksono–Kompas Petang (Kompas TV)
• Djati Darma–Liputan 6 Siang (SCTV)
• Joy Astro–Liputan 6 Malam (SCTV)
• Prabu Revolusi–CNN Indonesia Good Morning (CNN Indonesia dan Trans TV)
• Tommy Tjokro–Seputar iNews Siang (RCTI)

Baca Juga:

Presenter Talkshow Berita Terfavorit:
• Aiman Witjaksono–Sapa Indonesia Malam (Kompas TV)
• Indiarto Priadi–Dua Sisi (tvOne)
• Karni Ilyas–Indonesia Lawyers Club (tvOne)
• Najwa Shihab–Mata Najwa (Trans7)
• Rosiana Silalahi–Rosi (Kompas TV)

Presenter Kuis & Gameshow Terfavorit:
• Alya Rohali–Siapa Berani? (TVRI)
• Ananda Omesh–Family 100 Indonesia (GTV)
• Andhika Pratama–Super Deal Indonesia (GTV)
• Gracia Indri–Family 100 Indonesia (GTV)
• Raffi Ahmad–Indonesia Pintar (SCTV)

Presenter Entertainment Variety & Talkshow Terfavorit :
• Andre Taulany–Ini Talkshow (NET.)
• Deddy Corbuzier–Hitam Putih (Trans7)
• Ivan Gunawan–Brownis (Obrowlan Manis) (Trans TV)
• Ruben Onsu–Brownis (Obrowlan Manis) (Trans TV)
• Sule–Ini Talkshow (NET.)

Presenter Majalah & Pertandingan Olahraga:
• Darius Sinathrya–Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2022 – AFC (Mola TV)
• Maria Vania–One Pride MMA (tvOne)
• Ovi Dian–Kabar Arena (tvOne)
• Rendra Soedjono–Liga 1 2019 (Indosiar)
• Valentino Simanjuntak–Liga 1 2019 (Indosiar)

Presenter Talkshow Berita Terfavorit:
• Ananda Omesh–The Voice Indonesia (musim 4) (GTV)
• Andhika Pratama–Kontes Dangdut Indonesia (musim 11) (MNCTV)
• Gilang Dirga–D’Star (Indosiar)
• Irfan Hakim–D’Star (Indosiar)
• Ramzi–D’Star (Indosiar)

Sinetron Serial Terfavorit :
• Anak Langit (SCTV)
• Cinta Suci (SCTV)
• Dunia Terbalik (RCTI)
• Orang Ketiga (SCTV)
• Tukang Ojek Pengkolan (RCTI)

Sinetron Nonserial Terfavorit:
• Azab (Indosiar)
• FTV Pagi (SCTV)
• FTV Siang (SCTV)
• Kisah Nyata (Indosiar)
• Pintu Berkah (Indosiar)

Program Olahraga Terfavorit:
• Liga 1 2018 (Indosiar)
• Liga 1 2019 (Indosiar)
• Liga 2 2019 (tvOne)
• Piala Presiden 2019 (Indosiar)
• Proliga 2019 (iNews)

Program Talkshow Berita Terfavorit:
• Aiman (Kompas TV)
• Indonesia Lawyers Club (tvOne)
• Kick Andy (MetroTV)
• Mata Najwa (Trans7)
• Rosi (Kompas TV)

Program Kuis & Game Show Terfavorit:
• Family 100 Indonesia (GTV)
• Indonesia Pintar (SCTV)
• Komunikata Indonesia (GTV)
• Siapa Berani? (TVRI)
• Super Deal Indonesia (GTV)

Program Reality Show Terfavorit:
• 86 (NET.)
• Bedah Rumah (GTV)
• Bedah Surau (GTV)
• Nikah Gratis (GTV)
• Uang Kaget (GTV)

Program Musik Terfavorit:
• Breakout (NET.)
• Goyang Dendang (RTV)
• Memori Melodi (TVRI)
• Panggung Gembira (Indosiar)
• Taman Buaya Music Club (TVRI)

Program Pencarian Bakat Terfavorit:
• D’Academy Asia (musim 4) (Indosiar)
• D’Star (Indosiar)
• Liga Dangdut Indonesia (musim 2) (Indosiar)
• MasterChef Indonesia (musim 5) (RCTI)
• The Voice Indonesia (musim 4) (GTV)

Program Anak Terfavorit:
• Bocah Ngapa(k) Ya (Trans7)
• Kiko (RCTI)
• Laptop Si Unyil (Trans7)
• Si Bolang (Trans7)
• Si Otan (Trans7)

Program Entertainment Variety & Talkshow Terfavorit
• Brownis (Obrowlan Manis) (Trans TV)
• Hitam Putih (Trans7)
• Ini Talkshow (NET.)
• Opera Van Java (Trans7)
• Tonight Show (NET.)
• Program Berita Terfavorit
• Buletin iNews Siang (GTV)
• Dunia dalam Berita (TVRI)
• Fokus (Indosiar)
• iNews Sore (iNews)
• Jejak Kriminal (antv)
• Kabar Petang (tvOne)
• Kompas Petang (Kompas TV)
• Lensa Indonesia Sore (RTV)
• Lintas iNews Siang (MNCTV)
• Liputan 6 Siang (SCTV)
• Seputar iNews Siang (RCTI)
• Top News (MetroTV)

Program Khusus Terfavorit:
• 11 Tahun tvOne: Beda Itu Indah (tvOne)
• Amazing 16 (GTV)
• Indonesia Keren 4 (antv)
• Indonesian Television Awards 2018 (RCTI)
• Kandidat Fest 2019 (Kompas TV)
• Kilau Raya MNCTV 27 (MNCTV)
• Konser Dangdut Mendunia Rhoma Irama (Indosiar)
• Liputan Khusus Peresmian MRT Jakarta (MetroTV)
• Malam Puncak HUT 28 SCTV (SCTV)
• Pemilu Raya 2019 (TVRI)
• RTV 5 Makin Cakep: Hey Tayo (RTV)

Kreator Konten Digital Terfavorit :
• Atta Halilintar
• Calon Sarjana
• Gen Halilintar
• RANS Entertainment
• Ricis Official

Stasiun Televisi Terfavorit di Media Sosial :
• Indosiar
• MNCTV
• NET.
• SCTV
• Trans7

Seri Web Terfavorit :
• (H)ours (SCTV)
• Koma (The Gabuts TV)
• Rompis (KlaKlik)
• Setelah Kamu (Right Hand Entertainment)
• The Late Night Talk (Salshabilla TV)

Seri Web Brand Terfavorit:
• Lady Giga (Smartfren Telecom)
• Mengakhiri Cinta dengan Tiga Episode (Toyota Indonesia)
• Milenial Males Jadi Miliuner (Smartfren Telecom)
• Transit: Ramadan Berbagi (Unilever Indonesia)
• Yakin Nikah (JBL Indonesia)

(Visited 192 times, 1 visits today)

Be the first to comment

Tinggalkan Balasan